Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Факультет иностранных языков и международной коммуникации

×
О факультете Студентам Абитуриентам Выпускникам Наука Международные связи Тверское региональное отделение Союза переводчиков России Regionaler Deutschlehrerverband
О факультете О факультете Распоряжения по факультету Руководство Деканат Кафедры История факультета Здание факультета Анонсы Материалы о факультете Старая версия сайта 2008-2018
Студентам Памятка по вопросам оказания медицинской помощи студентам Расписание занятий Бакалавриат Магистратура Стипендии и конкурсы Центр учебно-методической литературы на иностранных языках Трудоустройство Внеучебная деятельность
Абитуриентам Направления подготовки Приёмная комиссия Дни открытых дверей Школа юного лингвиста Олимпиада "Школа Максимовича" Творческий конкурс Межрегиональная олимпиада «Переводческий марафон» Профориентационая модель факультета ИЯ и МК «Docendo discimus» Факультет иностранных языков и международной коммуникации - видеоролик Факультет иностранных языков и международной коммуникации - буклет
Выпускникам Трудоустройство Постдипломное образование Галерея выпускников Ассоциация выпускников ТвГУ
Наука Конференции Публикации Диссертационный совет Научные анонсы 2021 - Год науки и технологий
Международные связи Международные образовательные проекты Международные связи факультета Блог посланника города Твери в Оснабрюке - Blog OS
Тверское региональное отделение Союза переводчиков России Общая информация Состав отделения СПР Новости СПР Проекты СПР Школы СПР Конкурсы и олимпиады СПР Контакты СПР
О факультете
Распоряжения по факультету
Руководство
Деканат
Кафедры Кафедра герменевтической лингводидактики и английской филологии Кафедра теории и истории обучения иностранным языкам и немецкой филологии Кафедра теории языка, перевода и французской филологии Кафедра регионоведения
История факультета Галерея учителей История факультета
Здание факультета
Анонсы
Материалы о факультете
Старая версия сайта 2008-2018
Памятка по вопросам оказания медицинской помощи студентам
Расписание занятий
Бакалавриат
Магистратура
Стипендии и конкурсы
Центр учебно-методической литературы на иностранных языках
Трудоустройство
Внеучебная деятельность
Направления подготовки Лингвистика Зарубежное регионоведение Магистратура Аспирантура Заочное отделение
Приёмная комиссия
Дни открытых дверей
Школа юного лингвиста
Олимпиада "Школа Максимовича"
Творческий конкурс
Межрегиональная олимпиада «Переводческий марафон»
Профориентационая модель факультета ИЯ и МК «Docendo discimus»
Факультет иностранных языков и международной коммуникации - видеоролик
Факультет иностранных языков и международной коммуникации - буклет
Трудоустройство
Постдипломное образование
Галерея выпускников
Ассоциация выпускников ТвГУ
Конференции Юбилейная факультетская конференция "Лингвистика XXI века: традиции и перспективы" Диалог языков и культур Конференция «Понимание в коммуникации 9. Чтения памяти Г.И. Богина» 2021 Интернет-конференция «Понимание и рефлексия в культуре, науке и образовании» Научно-практическая конференция «Иностранные языки и глобализация образования» Конференция "Понимание и рефлексия в России"  Конференция "Горизонты психолингвистики" Прочие конференции
Публикации
Диссертационный совет
Научные анонсы
2021 - Год науки и технологий
Международные образовательные проекты
Международные связи факультета
Блог посланника города Твери в Оснабрюке - Blog OS
Общая информация
Состав отделения СПР
Новости СПР
Проекты СПР
Школы СПР
Конкурсы и олимпиады СПР
Контакты СПР

Галерея выпускников

Выпускники

1965

Фёдорова Елена Иосифовна

_______________________________________________

1971

Виноградов Геннадий Петрович

_______________________________________________

1973

Егорова (Бугрова) Любовь Николаевна

_______________________________________________

1974

Заболотная Тамара Ивановна

_______________________________________________

1975

Александрова Нина Ивановна

_______________________________________________

1980

Курятникова Лариса Романовна

_______________________________________________

1982

Мартынова Елена Николаевна

_______________________________________________

1983

Артамонова Алла Ивановна

_______________________________________________

1985

Егорова Алла Олеговна

_______________________________________________

1986

Метлин Алексей Борисович

_______________________________________________

1987

Тарлышкина Римма Васильевна

_______________________________________________

1989

Кожуховская Людмила Сергеевна

_______________________________________________

1992

Лутовинова Наталья Викторовна

_______________________________________________

1994

Мишин  Андрей  Валентинович

_______________________________________________

1995

Бушев Александр Борисович

Крашенинников Вадим Александрович

_______________________________________________

1997

Велькк (Львова) Елена Александровна

Рудь Людмила Викторовна

_______________________________________________

1998

Линнас Эдуард  Александрович

_______________________________________________

2000

Фролов Кирилл Александрович

_______________________________________________

2002

Каширина  (Близнюк) Ольга Викторовна

_______________________________________________

2003

Апальков Валерий Геннадьевич

Кузьминская Ирина Сергеевна

Ланских Юлия Владимировна

Сергеева (Валинова) Екатерина Алексеевна

_______________________________________________

2004

Андреева Александра Вячеславовна

_______________________________________________

2006

Введенская Ксения Владимировна

Исаева Людмила Вадимовна

Стрельцова Ольга Борисовна

_______________________________________________

2008

Леонова Анна Андреевна

Петрухина Анна Викторовна

_______________________________________________

2009

Аристова Татьяна Викторовна

Галеева Дарья Валидовна

Данилова (Сапожникова) Мария Викторовна

Сапожникова Екатерина Викторовна

_______________________________________________

2010

Кудрявцева Галина Борисовна

Чубарова Ольга Викторовна  

_______________________________________________

2011

Вишнякова (Кузнецова) Дарья Андреевна

_______________________________________________

2012

Киблер Ярослав Сергеевич

_______________________________________________

2013

Лупанова Анна Александровна

Федотенков Алексей Юрьевич 

Чиркова Елизавета Борисовна  

_______________________________________________

2015

Нечаева Евгения Васильевна

_______________________________________________