Приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в on-line формате 16 мая 2020 года

16 мая 2020

Уважаемые Абитуриенты и Родители!

В наше время знание иностранных языков открывает многие двери в современный мир, мир новых технологий, мир новых возможностей. Изучение иностранных языков - это один из самых важных составляющих моментов современного, успешного человека. Знание хотя бы одного иностранного языка расширяет кругозор, позволяет узнать культуру и обычаи другого народа. Сегодня миллионы людей во всем мире изучают несколько иностранных языков. На факультете иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ это можно делать на профессиональном уровне.

Мы приглашаем Вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится в on-line формате 16 мая 2020 года в 12 часов.

Факультет иностранных языков и международной коммуникации будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!

Вы сможете задать свои вопросы, пообщаться с руководством факультета.

Примечание: для участия в Дне открытых дверей в режиме онлайн (on-line) Вам необходимо пройти по этой ССЫЛКЕ https://meetings.tversu.ru/et2-uqh-v6r за 15 минут до начала мероприятия.