Съезд Российского союза германистов в ТвГУ

05 июня 2020

В ноябре 2020 года в ТвГУ пройдёт XVIII съезд Российского союза германистов. Подробности >>>

ВНИМАНИЕ!

С учётом специфики весеннего семестра 2020 руководство РСГ продливает приём заявок на участие до 6 июля 2020 года

Заключительное занятие в Школе юного лингвиста

04 июня 2020

16 мая 2020 года прошло заключительное занятие в Школе юного лингвиста. Доктор филологических наук, профессор В.А. Миловидов выступил в режиме видеоконференции с лекцией «Профессия - переводчик». Старшеклассники смогли поразмышлять о навыках, необходимых переводчику, об условиях его работы, о переводе художественных текстов.

Участие в волонтёрском переводческом проекте «Юник»

02 июня 2020

В январе-феврале 2020 года рамках производственной практики студенты 4 курса профиля «Перевод и переводоведение» Александра Степанова, Ксения Винокурова и Ксения Пряжникова приняли участие в волонтёрском переводческом проекте «Юник».

О мерах по реализации Приказа Минобрнауки от 28 мая 2020 г. № 692

01 июня 2020

Картинки по запросу "твгу тверь"    О мерах по реализации Приказа Минобрнауки от 28 мая 2020 г. № 692. Подробности >>>

21 мая 2020

Информация о дистанционном оформлении договоров (дополнительных соглашений) на оказание платных образовательных услуг по основным образовательным программам

Уважаемые обучающиеся, на основании договоров на оказание платных образовательных услуг, на сайте Тверского государственного университета в разделе Юридическая служба размещена Инструкция по заключению договоров (дополнительных соглашений) на оказание платных образовательных услуг и соответствующие приложения к ней, позволяющие Вам в дистанционном формате оформлять образовательные отношения.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по эл. почте jurist@tversu.ru или тел. (4822)321693.

Вниманию студентов заочного отделения!

19 мая 2020

В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер летняя сессия 2020 пройдет по графику обучения в дистанционном режиме. Расписание занятий будет доступно на сайте в ближайшие дни. Для работы в электронной образовательной среде ТвГУ LMS Canvas и с другими ресурсами воспользуйтесь ИНСТРУКЦИЕЙ ниже. Связаться с преподавателями Вы также можете по электронной почте: