Дидактический семинар Международного консорциума по изучению немецкого языка и культуры Германии

03 октября 2017

C 28 сентября по 1 октября 2017 года в рамках деятельности Международного консорциума по изучению немецкого языка и культуры Германии на базе НГЛУ им Н.А. Добролюбова (Нижний Новгород) состоялся дидактический семинар "LSI.online - новые горизонты в обучении иностранным языкам", в работе которого приняли участие к.ф.н. доцент кафедры немецкого языка Т.В. Гречушникова, к.ф.н. доцент кафедры немецкого языка Е.П. Денисова, к.ф.н. ст. преподаватель кафедры немецкого языка Л.П. Кучукова.

Преподаватели немецкого языка ВУЗов - членов Консорциума получили возможность усовершенствовать методические и административные навыки работы с обучающей платформой LESEN HQ.

_________________________________________________________________________

3 октября 2017 года