Поздравляем победителей регионального этапа  Российской национальной премии «Студент года – 2020»

14 октября 2020

Поздравляем студентов нашего факультета, победителей регионального этапа  Российской национальной премии «Студент года – 2020» Тверской области.

1 место в номинации «Общественник года» заняла Марченко Валерия Геннадьевна, студентка 4 курса направления «Зарубежное регионоведение».

1 место в номинации «Творческая личность года» заняла Агальцова Татьяна Дмитриевна, студентка 2 курса магистратуры направления «Лингвистика».

3 место в номинации «Творческая личность года» заняла Вакулина Наталья Юрьевна, студентка 2 курса магистратуры направления «Лингвистика».

Гордимся нашими талантливыми студентами и желаем им успехов и дальнейших творческих побед.