Академический патронаж в действии

10 февраля 2020

В рамках программы «Академический патронаж» между факультетом иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ и отдельной дисциплиной иностранный язык Тверского суворовского военного училища доктор филологических наук, профессор, заведующий  кафедрой английского языка  Наталья Фёдоровна Крюкова приняла участие в работе Научно-практической конференции Тверского суворовского военного училища в качестве председателя комиссии секции «Иностранный язык».

Крюкова Наталья Фёдоровна –  участник заседаний научного общества, методических и научно-практических конференций, консультант преподавателей и суворовцев по написанию научно-исследовательских работ. Её вклад в научную деятельность училища трудно переоценить. Конференция этого года не явилась исключением. Рекомендации и советы суворовцам по оформлению и содержанию работ, методические рекомендации преподавателям по выбору тем научных работ помогут подготовить суворовцев к обучению в высших учебных заведениях. И что немаловажно, привьют интерес к занятию наукой.

Учебный год в самом разгаре, впереди ещё много интересного в планах «Академического патронажа». Пожелаем всем его участникам профессиональных и творческих успехов! Выражаем огромную благодарность факультету и  лично Наталье Фёдоровне Крюковой за многолетнее, плодотворное сотрудничество с Тверским суворовским училищем и  отдельной дисциплиной «Иностранный язык». Руководство училища высоко оценило вклад Н.Ф. Крюковой, наградив её Почётной грамотой.

Преподаватель английского языка ТвСВУ Т. Кардаш