Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Факультет иностранных языков и международной коммуникации

×
О факультете Обучающимся Абитуриентам Выпускникам Научная деятельность Международные связи Дополнительные образовательные программы Тверское региональное отделение Союза переводчиков России Ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка
О факультетеДеканатКафедрыИстория факультетаФакультет в лицахУчебные корпусаКачество образования и аккредитацияСМИ о факультетеФотогалерея
Деканат
КафедрыКафедра герменевтической лингводидактики и английской филологииКафедра теории и истории обучения иностранным языкам и немецкой филологииКафедра теории языка, перевода и французской филологииКафедра регионоведения
История факультета
Факультет в лицах
Учебные корпуса
Качество образования и аккредитация
СМИ о факультете
Фотогалерея
ОбучающимсяТьюторыРасписание занятийБакалаврыМагистрыКонкурсы и конференцииВолонтёрская деятельность
Тьюторы
Расписание занятий
Бакалавры
Магистры
Конкурсы и конференции
Волонтёрская деятельность
АбитуриентамПриёмная кампания 2024!Направления подготовкиШкола юного лингвистаВесенняя школа региональных исследованийОлимпиада «Школа Максимовича»Конкурс слоганов «ИноСТРАННЫЙ? С наставником!»Межрегиональная олимпиада «Переводческий марафон» Профориентационая модель «Docendo discimus»
Приёмная кампания 2024!
Направления подготовкиБакалавриатМагистратураАспирантураЗаочное отделение
Школа юного лингвиста
Весенняя школа региональных исследований
Олимпиада «Школа Максимовича»
Конкурс слоганов «ИноСТРАННЫЙ? С наставником!»
Межрегиональная олимпиада «Переводческий марафон»
Профориентационая модель «Docendo discimus»
ВыпускникамПрофессиональная деятельность выпускниковДополнительное профессиональное образованиеВакансии
Профессиональная деятельность выпускников
Дополнительное профессиональное образование
Вакансии
Научная деятельностьКонференцииПубликацииДиссертационный советВестник ТвГУ. Серия «Филология» Грантовая деятельностьНаучные школыГалерея учителей
КонференцииКонференция молодых ученых «Диалог языков и культур»Юбилейная конференция «Лингвистика XXI века»Международные герменевтические конференцииКонференция «Иностранные языки и глобализация образования»
Публикации
Диссертационный совет
Вестник ТвГУ. Серия «Филология»
Грантовая деятельность
Научные школы
Галерея учителей
Международные связиСеместровое обучение в университетах-партнерахМеждународные проектыМеждународные образовательные поездкиМеждународное культурное сотрудничествоБлог посланника города Твери в Оснабрюке
Семестровое обучение в университетах-партнерах
Международные проекты
Международные образовательные поездки
Международное культурное сотрудничество
Блог посланника города Твери в Оснабрюке

Новости

Мы вспоминаем сегодня нашу любимую Антонину Александровну

Мы вспоминаем сегодня нашу любимую Антонину Александровну

24 апреля 2022

Сегодня, 24 апреля, исполняется 9 дней после смерти Антонины Александровны Орловой.

Мы вспоминаем сегодня нашу любимую Антонину Александровну, ушедшую в мир иной. Мы возвращаем сегодня память о ней и уверены, что наша Антонина Александровна остается важной частью факультета иностранных языков и международной коммуникации, даже несмотря на то, что она не присутствуют с нами физически. 

Сегодня мы мысленно добрыми словами вспоминаем Антонину Александровну и хотели бы обозначить начало проекта "Воспоминания об Антонине Александровне - Наша Тонечка".

До 40 дня после смерти Антонины Александровны Орловой (25 мая 2022г.) мы собираем личные воспоминания о ней ее учеников, студентов, коллег, друзей, родственников. И в канун сороковин мы опубликуем на сайте факультета воспоминания об Антонине Александровне людей, в жизни которых она сыграла важную роль.

Материалы просим присылать по адресу olgosipova2006@yandex.ru или Osipova.OV@tversu.ru 

Бог всегда слышит наши молитвы. Пусть он увидит нашу любовь к человеку, который перешел в новый мир. 


 

Последние публикации


Вручение наград победителям олимпиады «Школа Максимовича 2023» и конкурса слоганов «ИноСТРАННЫЙ? С наставником!»
Новости / 28 ноября 2023
Факультет ИЯ и МК на фестивале профессий «Билет в будущее»
Новости / 27 ноября 2023
Информация о пребывании Немецкоязычного студенческого театра THEATvER в Санкт-Петербурге на сайте РГПУ им. А.И. Герцена
Новости / 26 ноября 2023
Итоги Олимпиады по иностранным языкам факультета ИЯ и МК «Школа Максимовича 2023»
Новости / 25 ноября 2023
Состоялось ноябрьское занятие Школы юного лингвиста «Немецкая Франция: решаем этимологические загадки». Видео лекции!
Новости / 24 ноября 2023
Коллектив студенческого немецкоязычного театра «THEATvER» на гастролях в Санкт-Петербурге
Новости / 23 ноября 2023
Итоги Конкурса слоганов «ИноСТРАННЫЙ? С наставником!» 2023
Новости / 23 ноября 2023
Участие в XXIV Международной научно-практической конференции «Синтез в русской и мировой художественной культуре»
Новости / 23 ноября 2023