Факультет иностранных языков и международной коммуникации личный кабинет
Экскурсия на киностудию "Мосфильм"

2021-12-10

Студенты факультета иностранных языков и международной коммуникации 9 декабря 2021 года посетили киностудию «Мосфильм» в составе делегации активистов от профсоюза и культурно досугового центра. Эта киностудия является старейшей в России и имеет огромное количество наград.

На экскурсии студенты получили возможность увидеть закулисье съёмочных площадок 1 канала и  игровых фильмов. Также активисты посетили выставочные залы с автомобилями и средствами передвижения разных эпох, использовавшимися при съёмках таких фильмов как «Вий», «Бриллиантовая рука», «Приключения Шурика» и т.д.

Экскурсионный день получился насыщенным и интересным.

Студенты выражают благодарность руководству Тверского госуниверситета и факультета за эту прекрасную возможность окунуться в атмосферу киносъёмок.

low visible