Самые значимые события в жизни факультета в вашей ленте новостей

28.07.2021

Победа в в международном конкурсе НОО Профессиональная наука  Interclover 2021

Поздравляем доцента кафедры немецкого языка Палкову А.В. с победой в международном конкурсе НОО Профессиональная наука  Interclover 2021 в номинации «Лучший проект на иностранном языке».

В рамках проекта А.В. Палковой «Оснабрюк – Тверь: 30 лет партнерства» был разработан креативный цифровой онлайн-контент в формате веб-квеста, посвященный германо-российскому региональному партнерству на примере партнерских отношений городов Оснабрюк и Тверь. Этот проект особенно актуален, поскольку в 2021 году города-партнеры празднуют 30- летний юбилей официального партнерства.

Поздравляем А.В. Палкову и желаем дальнейших профессиональных успехов.

Preview i love spain spanish flag heart mouse pad

Объявляется набор в группу по изучению испанского языка

Объявляется набор в группу по изучению третьего иностранного языка

Приглашаем старшеклассников Твери и Тверской области к участию в работе «Школы юного лингвиста» 2021

Приглашаем старшеклассников Твери и Тверской области к участию в «Школе юного лингвиста» 2021

Приглашаем школьников Твери и Тверской области к участию в конкурсе слоганов «ИноСТРАННЫЙ? Технологично!»

Приглашаем школьников Твери и Тверской области к участию в конкурсе слоганов