Самые значимые события в жизни факультета в вашей ленте новостей

07.04.2021

Встреча с директором по корпоративным коммуникациям adidas СНГ Ольгой Сахаровой

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники факультета ИЯ и МК и РГФ!

В рамках  празднования в 2021 году 80-летия нашего факультета мы реализуем интересный виртуальный проект, а именно Онлайн-встречи с добившимися успеха выпускниками факультета, которые расскажут о своём профессиональном пути и роли иностранных языков в их жизни, а также ответят на вопросы гостей.

Очередная встреча состоится в четверг, 8 апреля в 18 часов на платформе BigBlueButton.

Мы ждём в гости Сахарову Ольгу, директора по корпоративным коммуникациям adidas СНГ.

Подключиться к конференции можно по ссылке

Приглашаем всех любителей иностранных языков!

Встреча с профессиональным гидом-переводчиком Михаилом Цветковым

В рамках празднования в 2021 году 80-летия нашего факультета мы продолжаем виртуальный проект

Preview whatsapp image 2021 04 15 at 20.59.07 %286

Мастер-класс на французском языке «Экскурсия по Твери»

В этот раз местом проведения занятий стал центр Твери и основные достопримечательности города.

Отборочный тур Всероссийского студенческого конкурса «English: Your Career Step Up»

Поздравляем Дарью Леонову с успехом в отборочном туре.