Факультет иностранных языков и международной коммуникации личный кабинет
Стань волонтёром перемен и впиши своё имя в историю!

2020-03-10

С 6 по 21 апреля 2020 года в 85 регионах России около 100 000 волонтёров будут информировать население на более чем 3 000 информационных точках. Регистрируйтесь на сайте волонтерыконституции.рф и помните, что люди с большим сердцем влияют на большие события!

Волонтёры будут:

• Рассказывать о предстоящем голосовании и предлагаемых изменениях в Конституции.
  • Помогать маломобильным гражданам в день голосования 22 апреля.
  • Вовлекать людей в добрые дела.
  • Становиться общественными наблюдателями.

По вопросу регистрации прошу обращаться к Арсеньевой Татьяне Николаевне:

В рамках подготовки ТвГУ к референдуму по внесению поправок в Конституцию РФ, а также вовлечению студентов в движение «Волонтеры Конституции», запланированы следующие мероприятия:

10 марта в 16.10 в ауд. 312 (корпус А) состоится заседание студенческого актива ТвГУ;

11 марта в 16.00 в актовом зале Исторического факультета – заседание Совета по воспитательной работе.

low visible