Самые значимые события в жизни факультета в вашей ленте новостей

14.01.2019

Открыта регистрация членов Ассоциации выпускников ТвГУ

20 декабря 2018 года в ТвГУ состоялась учредительная конференция Ассоциации выпускников Тверского государственного университета.

На конференции были приняты следующие решения:

1. Создать Ассоциацию выпускников Тверского государственного университета;

2. Принять Устав Ассоциации;

3. Избрать Совет Ассоциации в следующем составе: Волков Владимир Анатольевич (выпускник 2003 г., биофак), Глушков Роман Андреевич (1996, экофак), Игнатьев Данила Игоревич (2009, биофак); Маркова Валентина Дмитриевна (1984, матфак); Орлов Юрий Димитриевич (1978, физфак); Панкратова Валентина Григорьевна (1950, физмат КГПИ); Плёнкин Валерий Львович (1973, истфак); Соколов Андрей Евгеньевич (1995, экофок); Цветкова Марина Валентиновна (1975, истфак).

Совет Ассоциации избрал президентом Ассоциации Плёнкина В.Л, председателем исполнительного комитета Ассоциации — Орлова Ю.Д.

В соответствии с уставом членом Ассоциации может стать любой выпускник ТвГУ-КГУ-КГПИ. Для этого нужно заполнить анкету-заявление и выслать ее на официальный адрес электронной почты Ассоциации alumni@tversu.ru.

Победа в в международном конкурсе НОО Профессиональная наука  Interclover 2021

Поздравляем доцента кафедры немецкого языка Палкову А.В. с победой в международном конкурсе

Трудоустройство

МБОУ «ООШ № 3» приглашает на работу и прохождение педагогической практики учителя английского языка