Академический патронаж в действии

03 марта 2017

В рамках программы «Академический патронаж» между факультетом иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ и отдельной дисциплиной иностранный язык Тверского суворовского военного училища доктором филологических наук, профессором, заведующей кафедрой английского языка Н.Ф. Крюковой был проведён семинар на тему «Системно-деятельностный подход как основа ФГОС». Обсуждались вопросы совместной деятельности педагога и обучающегося, основанной на принципах сотрудничества и взаимопонимания, воспитания человека с активной жизненной позицией, способного самостоятельно решать учебные и жизненные задачи, отвечать за результат своих действий.

Учебный год продолжается, впереди ещё много нового и интересного в планах «Академического патронажа». Пожелаем всем участникам профессиональных и творческих успехов!

Преподаватель английского языка ТвСВУ Т. Кардаш

________________________________________________________________________