К.А. Гудий - лауреат III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

17 июня 2019

С 12 по 16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошел финальный очный этап федерального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов. Конкурс проводился в рамках Международного молодёжного научного форума «Ломоносов» под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования МГУ имени М.В.Ломоносова. Цель проведения конкурса – содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.

Доцент кафедры французского языка Гудий Кристина Александровна прошла отбор на первом заочном этапе конкурса, приняла участие в финальном очном этапе федерального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов и заняла в конкурсе почётное II место.

Мы поздравляем нашего коллегу с победой и желаем ей дальнейших творческих и научных успехов.