Факультет иностранных языков и международной коммуникации личный кабинет
Всё могут наши короли!

2021-12-19

Поздравляем студентов нашего факультета Михаила Титова и Никиту Радзиевского с успешным выступлением в Конкурсе интеллекта, спорта и творчества «Король университета», который проводился в Тверском государственном университете впервые и вызвал неподдельный интерес среди студентов вуза.

Двадцати вызвавшимся принять участие в конкурсе активистам предстояло пройти множество испытаний, среди которых были и фотосессия, и спортивное состязание, и творческий этап и многое другое. Прохождение и без того нелёгких заданий осложнялось тем, что из-за эпидемиологической обстановки конкурс предусматривал онлайн-формат. Но это сыграло на руку участникам: студенты активно поддерживали своих фаворитов в социальных сетях.

17 декабря состоялось награждение победителей конкурса. Кто получит почетное звание Короля университета, было неясно до последнего.

Итоги конкурса «Король университета - 2021»:

Победитель конкурса интеллекта, спорта и творчества «Король университета - 2021» в номинации «Интеллект» – студент факультета иностранных языков и международных коммуникаций Никита Радзиевский.

Победитель конкурса интеллекта, спорта и творчества «Король университета - 2021» в номинации «Киберспорт» – студент математического факультета Александр Ширмер.

Победитель конкурса интеллекта, спорта и творчества «Король университета - 2021» в номинации «Спорт» – студент физико-технического факультета Андрей Канаев.

Победитель конкурса интеллекта, спорта и творчества «Король университета - 2021» в номинации «Творчество» – студент факультета географии и геоэкологии Максим Некрасов.

Победитель конкурса интеллекта, спорта и творчества «Король университета - 2021» в номинации «Образ» – студент юридического факультета Артем Шагов.

И, наконец, победитель конкурса интеллекта, спорта и творчества «Король университета - 2021» – студент факультета иностранных языков и международных коммуникаций Михаил Титов!

От всей души поздравляем наших королей и желаем им творческих успехов и новых побед.

Гордимся и восхищаемся!

Фото; https://vk.com/university_tvgu?z=album-17922145_281906200