В поисках Снегурочки…

Snegurochka-2011-small.JPG    Вот  уже в четвертый раз добровольцы студенческой инициативы «Право на Детство» отправились к воспитанникам психоневрологического санатория «Новинки» и школы-интерната Эммаус, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. Подарки собраны, актеры готовы- в путь!

Перед  Дедушкой Морозом стоит нелегкая задача: найти новую Снегурочку, ведь он  обнаружил, что его добрая внучка  решила отправиться в теплые страны и отдохнуть от зимы и холода.  Тут Снеговик и ребята пришли на помощь Дедушке. На роль Снегурочки решили попробоваться все жители волшебного леса: и Волк, и Лиса, и Баба Яга,  и даже Матроскин! Всем кандидатам ребята придумывали непростые задания, с которыми не все справлялись успешно. Но, к счастью, Снегурочка вернулась! Не смогла она долго пробыть без детей, без Елки новогодней, без подарков! А именно их она и привезла ребятам из своего далекого плавания!
Праздник удался, только вот ребята попросили Снегурочку, больше никогда не оставлять Дедушку и не уезжать так надолго!
Сахарова Ольга, 5 курс, ФИЯ и МК

28 декабря 2011 года