Конференции

Программа всероссийской научно-практической конференции «ЛИНГВИСТИКА XXI ВЕКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ», посвящённой 75-летию факультета иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ. (Тверь, 25 ноября 2016 г.)

__________________________________________________________________________

На нашем сайте доступны материалы Международной научной Интернет-конференции «Понимание и рефлексия в культуре, науке и образовании - 2015» (20 октября - 23 декабря 2015 года) , посвящённой памяти заслуженного деятеля образования, профессора, доктора филологических наук Георгия Исаевича Богина. С материалами конференции можно ознакомиться здесь >>>.

__________________________________________________________________________

На нашем сайте доступны материалы Международной научно-практической Интернет-конференции «Понимание и рефлексия в культуре, науке и образовании - 2014» (15 ноября - 15 декабря 2014 года) , посвящённой памяти заслуженного деятеля образования, профессора, доктора филологических наук Георгия Исаевича Богина. С материалами конференции можно ознакомиться здесь >>>.

Получены регистрационные свидетельства обязательного федерального экземпляра электронного издания:

№ 37310 Электронного издания на CD-R "Понимание и рефлексия в коммуникации, культуре и образовании: материалы международной научно-практической интернет-конференции (1 октября - 15 декабря 2011 г.)." Номер государственной регистрации обязательного экземпляра 0321402780;

№ 37311 Электронного издания на CD-R "Понимание и рефлексия в культуре, науке и образовании: материалы международной научно-практической интернет-конференции (25 октября - 25 декабря 2013 г.)." Номер государственной регистрации обязательного экземпляра 0321402781.

С материалами сборников можно ознакомиться в РИНЦ и на сайте репозитория библиотеки ТвГУ.

Внимание! На нашем сайте вы можете ознакомиться с программой конференции "Горизонты психолингвистики", которая состоялась 23-24 октября 2014 года. Скачать программу конференции >>>

______________________________________________________________________________________

На нашем сайте доступны материалы научно-практических конференций «Иностранные языки и глобализация образования», прошедших в Медновской санаторной школе-интернате Калининского района прошла в 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 годах. С материалами конференций можно ознакомиться здесь >>>.

______________________________________________________________________________

На нашем сайте доступны материалы Международной научно-практической Интернет-конференции «Понимание и рефлексия в культуре, науке и образовании», посвящённой памяти заслуженного деятеля образования, профессора, доктора филологических наук Георгия Исаевича Богина. С материалами конференции можно ознакомиться здесь >>>.

_______________________________________________________________________________

На нашем сайте доступны материалы международной конференции «Проблемы и перспективы регионального развития», проводимой кафедрой регионоведения факультета иностранных языков и межкультурной коммуникации. Перейти к материалам конференции >>>

_______________________________________________________________________________

С 7 по 22 марта 2013 года факультет иностранных языков и международной коммуникации проводит Международную научно-практическую Интернет-конференцию «Иностранные языки: лингвистические и методические аспекты».

С материалами конференции вы можете ознакомиться здесь.

____________________________________________________________________

Программа секционного заседания, которое прошло на факультете 19 октября 2012 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы межнациональных отношений: состояние и перспективы"

Международная Интернет-конференция «ДИАЛОГ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ И ЛИНГВОДИДАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ». С материалами конференции можно ознакомиться здесь.