Галерея выпускников

Письмо-приглашение для участия в создании ГАЛЕРЕИ ВЫПУСКНИКОВ

Уважаемые выпускники факультета Иностранных языков и международной коммуникации
(ранее факультет Романо-германской филологии) ТвГУ!

Мы рады приветствовать Вас от имени факультета и сообщить Вам о информационно-медийном проекте «ГАЛЕРЕЯ ВЫПУСКНИКОВ» на базе официального сайта факультета http://rgf.tversu.ru

Данный проект является важным событием в жизни факультета и направлен на развитие и укрепление контактов и сотрудничества между выпускниками и преподавателями, способствует формированию благоприятного имиджа факультета.

Приглашаем Вас принять участие в создании «ГАЛЕРЕИ ВЫПУСКНИКОВ» и предлагаем Вам заполнить анкету. Анкеты просим направлять по адресу: rgftver@rambler.ru с пометой "В галерею выпускников". Мы также всегда рады Вашим вопросам, предложениям и пожеланиям.

Мы искренне признательны Вам за желание участвовать в создании «ГАЛЕРЕИ ВЫПУСКНИКОВ» и благодарим Вас за помощь в реализации проекта.

Скачать АНКЕТУ ВЫПУСКНИКА