V всероссийская научно-практическая конференция «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ПОТЕНЦИАЛ КИНО И ВИДЕО»

25 марта 2017 года на базе Медновской СШИ состоялась юбилейная V Всероссийская (с международным участием) конференция "Иностранные языки и глобализация образования". Профильной темой этого года стал дидактический и воспитательный потенциал кино и видео.

Помимо пленарных докладов и работы на секциях участники имели возможность посетить мастер-класс к.п.н., доцента Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова (г. Москва) Е.А. Бондаренко «Буктрейлер: от кино до литературы», принять участие в мастерских по акустической и драматической подготовке учебного видео. С программой конференции можно познакомиться ЗДЕСЬ

С отзывами о конференции можно познакомиться ЗДЕСЬ

До конца учебного планируется выход электронной и печатной версии сборника конференции.

ФОТОРЕПОРТАЖ

________________________________________________________________________