Выступление студии "Театральные подмостки" в Анефре

В рамках программы «Академический патронаж» четвёртый год существует студия Театральные подмостки. Совместные театрализованные постановки студентов факультета иностранных языков и суворовцев Тверского суворовского военного училища стали доброй традицией в городском лингвострановедческом клубе «Анефра».

Суворовцы и студенты факультета ИЯ и МК ТвГУ с удовольствием знакомятся с произведениями всемирно-известных авторов. Вот и на этот раз студентка 4 курса Лазарева С. и суворовец 7 курса Егоров А. представили сцену встречи на балконе  Ромео и Джульетты из трагедии У. Шекспира «Ромео и Джульетта» на заседании клуба под романтичным названием «Музыка поэзии». Молодым исполнителям удалось достигнуть душевного единогласия, изображая чувства юных влюблённых.

Увлекательно и креативно выступили студенты факультета иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ. Юмор  свежайший, молодой, замечательные голоса солистов Жуковец Е, Асташина А, Чечета В., исполнивших песни разных жанров на иностранных языках, никого не могли оставить равнодушными.

Татьяна Кардаш (Тверское военное суворовское училище)

___________________________________________________________________

14 декабря 2013 года