Педагогическая практика студентов 4 курса

12 марта 2017

C 13 февраля по 12 марта 2017 года студенты 4 курса бакалавриата факультета ИЯ и МК (направление «Лингвистика» , профиль «Теория и методика преподавания ИЯ и культур») проходили производственную (педагогическую) практику в разных учебных заведениях города Твери (МОУ СОШ №№ 14, 18, 35, 43, гимназии №№ 8, 12, 44). Целью педагогической практики было получение профессиональных умений и навыков работы в детском коллективе. В рамках практики студенты смогли в полной мере ощутить многогранность деятельности педагога и учителя иностранного языка.

За время прохождения практики студенты получили ценнейший профессиональный и жизненный опыт. Как всегда, огромную методическую помощь практикантам оказывали опытные учителя школ и гимназий, наши давние друзья и коллеги: Белова Ирина ЕвгеньевнаБелоконь Лариса АнатольевнаЕгорова Алла ОлеговнаЁлкина Ксения ИвановнаЖукова Елена ВячеславовнаКучина Ирина Юрьевна и др. Факультет выражает им огромную благодарность, а студентам желает успешного продолжения учёбы.

_______________________________________________________________________

12 марта 2017 года