Первые шаги в науку

03 марта 2017

В рамках программы «Академический патронаж» между факультетом иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ и отдельной дисциплиной иностранный язык Тверского суворовского военного училища доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой английского языка Н.Ф. Крюкова приняла участие в ежегодной научно-практической конференции «Шаг в будущее» в качестве председателя жюри.

Наталья Фёдоровна Крюкова дала профессиональную оценку научно-исследовательским работам, представленным суворовцами 5-11классов и пожелала им продолжать научно-исследовательскую деятельность, развивая интерес к науке, стимулирующей мыслительную деятельность.
    Педагогам - руководителям суворовцев Наталья Фёдоровна пожелала заинтересовывать, направлять, учить юных исследователей аргументированно выражать и отстаивать свою точку зрения, доказывать значимость проведённого исследования, развивая тем самым творческие способности суворовцев. Хочется надеяться, что юные исследователи в будущем обязательно прославят родное Отечество новыми открытиями в науке.

Преподаватель английского языка ТвСВУ Т. Кардаш

________________________________________________________________________