Уважаемые студенты, проживающие в общежитии!

15 июня 2020

Если Вы не проживаете в общежитии с начала режима самоизоляции, вам необходимо написать заявление на имя и.о. ректора Скаковской Л.Н. об освобождении от оплаты коммунальных услуг за период с 01.04.20 г. по 31.05.20 г. в связи с нахождением на самоизоляции в …. (указать место проживания). В заявлении также необходимо указать номер квартиры и общежития.

Заявления отправлять по электронной почте коменданту корпуса, в котором вы проживаете:

Розова Е.В.   –  общ.4,5   -  Rozova.EV@tversu.ru

Горчакова О.Б.   – общ.3   - Gorchakova.OB@tversu.ru

Кириллова И.Р. –  общ.1,2   - Kirillova.IR@tversu.ru

Сафонова М.П. – общ. В,Г  -  Safonova.MP@tversu.ru

Студенты, у которых имеется задолженность по оплате проживания в общежитии, могут произвести оплату на расчётный счёт университета (см. сайт университета в разделе «Оплата услуг»).

В графе «Назначение платежа» указать: плата за проживание в общежитии №… кв. №….