«Академический патронаж»

14 апреля 2019

В рамках программы «Академический патронаж» состоялась встреча студентов французского отделения факультета иностранных языков и международной коммуникации и их преподавателя, кандидата филологических наук, доцента кафедры французского языка, Кристины Александровны Гудий с суворовцами, членами клуба «Меридиан» ТвСВУ.  А местом встречи явился городской лингвистический клуб «Анефра», куда приходят не только друзья, но и, подчас, случаются судьбоносные встречи. Кристина Александровна пообщалась с суворовцами. Французский язык для них – второй иностранный, в рамках программы дополнительного образования. Великолепно исполненная студентами театрализованная постановка на французском языке под руководством Кристины Александровны Гудий произвела на членов клуба неизгладимое впечатление. «Молодцы!» - скандировал зал. «Здорово! Браво!» - таков был вердикт суворовцев.

Т. Кардаш (преподаватель ТвСВУ)

________________________________________________________________________________________________________

15 апреля 2019 года