Введение в немецкий язык и культуру (GLC)

27 марта 2019

Приглашаем к участию в Летней школе Оснабрюкского университета.

Введение в немецкий язык и культуру (GLC)

Эта летняя школа предлагает участникам без предварительного знания немецкого языка возможность усвоить основы немецкого языка и познакомиться с более чем тысячелетней немецкой культурой и цивилизацией города Оснабрюк, знаменитого города Мира. К концу программы студенты овладеют базовыми языковыми навыками немецкого языка, эквивалентными уровню A1 общеевропейской системы уровней владения языками (CEFRL).

Программа разработана в сотрудничестве с языковым центром (Sprachenzentrum) и международным отделом Оснабрюкского университета.

Мы предлагаем:

• в общей сложности 50 часов аудиторных занятий,

* интерактивный дизайн урока и обучение в небольшой группе,

* практическая языковая практика во время досуга со студентами из Университета Оснабрюк,

* возможность дальнейшего самостоятельного обучения в университетском центре самообслуживания (CLS),

* насыщенная культурная и рекреационная программа, плюс дополнительная 3-х дневная поездка в Берлин,

* сертификация до 6 (баллов/кредитов) по ECTS  уровня A1 (CEFRL) после успешного завершения языкового курса.

Детали Курса

• Название: введение в немецкий язык и культуру

* Дата: 5-28 июля 2019 года

* Количество присуждаемых за программу кредитов: 6 ECTS

• Основной язык обучения: немецкий

* Необходимый языковой уровень: не требуется предварительного знания немецкого языка

• Стоимость курса: 1000€

* Заявка: с 15 января по 31 марта

Учебный план

Если вашему домашнему университету требуется программа, чтобы подтвердить кредиты, предоставленные для успешного участия, вы можете скачать её здесь here.

Скачать форму заявки можно здесь here !

GLC с первого взгляда

Найти всю необходимую информацию можно в одном документе here.

Описание курса

В течение трех недель языкового курса вы будете обучаться всем четырем языковым навыкам (говорение, слушание, чтение и письмо), курс будет охватывать также грамматику и лексику, которые необходимы для следующих умений:

* представить себя и других,

* рассказать о своей семье и друзьях,

• ходить по магазинам,

* выразить кулинарные предпочтения,

• описать свою комнату,

• определить время,

* сообщить другим о своем ежедневном расписании,

* поговорить о погоде и сезонах,

* описать, чем вы занимаетесь в свободное время,

• предоставить подробную информацию о ваших личных интересах.

Оценивание будет проводиться в форме интерактивного устного теста и письменного экзамена в конце курса.

Подавайте заявку прямо сейчас!

Скачайте заявку application form! После завершения заполнения (в цифровом виде или вручную) отправьте подписанную отсканированную копию и все другие необходимые документы на: stp@uos.de к 31 марта 2019 года.

Flyer

27 марта 2019 года