Участие в конференции “Metaphors in Englishes around the world"

02 октября 2018

Уникальный взгляд на изучение метафоры с позиции Тверской школы Герменевтики был представлен преподавателями кафедры английского языка Н.Ф. Крюковой и Е.М. Исаковой в результате участия в работе круглого стола и обсуждения различных подходов к изучению образного языка на конференции “Metaphors in Englishes around the world”, которая проходила с 18 по 21 сентября 2018 года в Alpen-Adria University в городе Клагенфурт, в Австрии.

Свои доклады на конференции также представили такие ученые, как Реймонд Гиббс, Золтан Ковечешь, Александр Ониско многие другие.

Все участники конференции отметили свою заинтересованность в работе и положениях Тверской школы филологической герменевтики и готовность к академическому сотрудничеству. Будем рады приветствовать всех в стенах Тверского государственного университета.