Поздравляем!

25 апреля 2018

Профессор ТвГУ Александра Александровна Залевская стала лауреатом Национальной премии «Профессор года» по ЦФО!

18 апреля 2018 года на базе Курского государственного университета состоялась торжественная церемония вручения Национальной Премии «Профессор года» по Центральному федеральному округу.  Выдающиеся деятели науки Курской, Брянской, Калужской, Владимирской, Рязанской, Орловской, Воронежской, Смоленской, Белгородской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Московской, Костромской, Ивановской областей собрались в актовом зале старейшего университета Курской Области. Лауреатами были признаны 18 человек из ведущих вузов Центрального федерального округа, среди них — профессор ТвГУ Александра Александровна Залевская.

Поздравляем Александру Александровну!

Подробнее: http://rosakurn.ru/104.html